Заповедник + Анстер = одна бонусная карта!

Мы объединяем бонусные программы двух сетей: с 7 июня вы можете совершать покупки и тратить бонусы с единого бонусного счета в любом магазине Заповедник, Анстер и Матроскин.

Клиенты с картой только магазина Анстер теперь могут использовать её и в магазинах Заповедник и Матроскин: как пластик, так и по номеру телефона.

Клиенты с бонусными картами обеих сетей далее будут пользоваться только картой Заповедника. Пластиковая карта Анстер перестанет работать, при этом баланс обеих карт будет суммирован. Также вы всегда сможете использовать номер телефона для начисления и списания бонусов.

Для удобства вы можете скачать карту в Wallet или установить мобильное приложение, чтобы не использовать пластик и не получать SMS.

Мы всегда рады видеть вас в нашем магазине